Цвет фона:

СЕМИНАР «ИЗМЕНЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОЙ И НАЛОГОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ»

Дата проведения – 14 ноября 2019 года.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

О возможности записи на прием к врачу через личный кабинет пациента "Моё здоровье" на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг. Это федеральная государственная информационная система. Она обеспечивает гражданам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Информация по действующим медицинским полисам

На территории Удмуртской Республики по обязательному медицинскому страхованию работают пять страховых компаний: ООО «Страховая компания «ВСК-Милосердие», ООО «Страховая компания «Ингосстрах-М», ООО «Капитал медицинское страхование», АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», АО «Страховая группа «Спасские ворота-М».

Оперативное предупреждение

Бывший сотрудник УФСИН России по УР осужден за мошенничество и легализацию денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления

14.10.2019 Можгинским районным судом УР вынесен обвинительный приговор в отношении Б. по ч.4 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат), ч.2 ст.174.1 УК РФ  (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления).

По результатам прокурорской проверки защищены права детей, оставшихся без попечения родителей.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 15.10.2019 вынесен приговор в отношении ранее не судимой жительницы города Можги К., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).