ПАМЯТКА ПО ГРИППУ ПТИЦ

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГРИППУ ПТИЦ
ГРИПП ПТИЦ – острая вирусная болезнь сельскохозяйственных, синантропных и диких птиц, характеризующаяся острым поражением органов дыхания, пищеварения и высокой смертностью.
Гриппом птиц болеет и человек.
Возбудитель – вирус, родственный по антигену вирусу гриппа А человека. При глубоком замораживании в мясе вирус сохраняется свыше 300 дней. Источник возбудителя – больная и переболевшая птица.
Путь заражения - воздушно- капельный и алиментарный.

Памятка по Африканской чуме свиней

Памятка для населения по АЧС

День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии» по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг населению

1 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 часов, в рамках обеспечения жителей Удмуртской Республики бесплатной юридической помощью, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Государственной жилищной инспекцией Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики, Управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска, Управлением федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике и Адвокатской палатой Удмуртской Республики организуют День бесплатной юридической помощ

В городе Можге молодой человек осужден за применение насилия в отношении сотрудника ГИБДД

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 12 марта 2021 года вынесен обвинительный приговор в отношении В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, т.е.

Гражданин Республики Узбекистан осужден за применение насилия в отношении сотрудников исправительного учреждения.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 10 марта 2021 года вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина Республики Узбекистана Ш., обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав учащихся.

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка по факту нарушения права на получение образования в МБОУ «Старокаксинская СОШ» .

Исправление системной ошибки в определении кадастровой стоимости недвижимости

Можгинской межрайонной прокуратурой на основании обращения гражданина проведена проверка исполнения законодательства о государственной кадастровой оценке.