Цвет фона:

Для жителей

Собрания граждан

26 июня, 1 и 2 июля состоялись собрания граждан в д. Залесный, д.Ефремовка и д.Новый Русский Сюгаил. В д. Ефремовка были рассмотрены вопросы благоустроства населенного пункта и местах размещения мусорных площадок под мульды. В населенных пунктах д. Залесный и д.Новый Русский Сюгаил обсудили вопрос подключения к скоростному интернету.

Можгинской межрайонной прокуратурой проведен мониторинг состояния законности в сфере охраны жизни и здоровья людей на водных объектах

Можгинской межрайонной прокуратурой проведен анализ состояния законности в сфере охраны жизни и здоровья людей, в том числе несовершеннолетних граждан, на водных объектах Можгинского района.

Осторожно: мошенники!

В текущем году наблюдается существенный рост числа преступлений, предусмотренных п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ – тайное хищение чужого имущества с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств.

В Можгинском районе выявлена незаконная рубка леса

Можгинской межрайонной прокуратурой, с привлечением ГКУ УР «Можгинское лесничество», проведена проверка соблюдения законодательства в сфере охраны лесов и оборота древесины.

По постановлениям Можгинской межрайонной прокуратуры муниципальный жилищный инспектор привлечен к административной ответственности

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора).

В Можге продавец магазина оштрафована за продажу спиртных напитков несовершеннолетнему

Постановлением Можгинского районного суда УР в отношении жительницы г. Можги за совершение преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно), применена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Прокуратурой выявлены нарушения закона при эксплуатации котельных на территории города Можги

Можгинской межрайонной прокуратурой совместно со специалистами территориального отдела Западно-Уральского управления Ростехнадзора проведена проверка соблюдения теплоснабжающими организациями г. Можги требований законодательства о промышленной безопасности при эксплуатации котельных.

Можгинской межрайонной прокуратурой проверены локальные акты работодателей

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соответствия локальных актов работодателей г. Можги и Можгинского района требованиям действующего трудового законодательства.