Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот новый для России праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества. Высокая и почетная миссия - быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения города Можги Можгинского района. Представляя интересы людей, Вы направляете на общее благо свои знания, опыт и умения. Проектируя будущее, Вы заботитесь о благосостоянии людей в настоящем.

От того, насколько эффективной станет система местного самоуправления, зависит реализация многих конституционных прав и свобод человека и гражданина. Именно такие права и свободы определяют назначение деятельности не только органов местного самоуправления, но и органов государственной власти. Сегодня в Удмуртской Республике под руководством Главы Удмуртской Республики А. В. Соловьева в этом направлении накоплен хороший опыт эффективного взаимодействия всех структур власти. Благодаря этому сотрудничеству в муниципальных образованиях строятся новые мосты и дороги, детские садики и школы, больницы и стадионы, укрепляется экономический и инвестиционный потенциал территорий.

Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу, новых достижений на благо нашего района.

Глава МО «Можгинский район»

А. Н. Вершинин