Участие в первом районном зимнем спортивном празднике пожилых Можгинского района

13 марта 2015 года состоялся I районный зимний спортивны праздник пожилых. Приняли участие 90 участников из 19 муниципальных образований, среди них и наши спортсмены. Всех участников поздравили с прошедшими праздниками 23 февраля и 8 Марта заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам М. Н. Сарычева, начальник отдела социальной защиты населения Можгинского района Э. Н. Мезенцева и председатель Совета ветеранов Н. П. Загуменнова.

После мероприятия участники приехали с большим зарядом энергии и хорошим нстроением.