Сход граждан д. Залесный!

08 ноября 2020 года в населенном пункте д. Залесный  прошло итоговое собрание жителей по проектам инициативного бюджетирования. 14 октября 2020г. на предварительном собрании жителей данной деревни было принято  решение участвовать в  конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования  среди сельских поселений Можгинского района  «Наше село»  в 2021 году.

В результате голосования, единогласно, для участия в районной программе инициативного бюджетирования, был выбран проект – ремонт автомобильной дороги  по ул. Полевая д. Залесный, определены суммы софинансирования населения, избраны члены инициативной группы из числа жителей д. Удмурт Сюгаил  для организации работ. В собрании приняла участие Камашева С. С. - Глава муниципального образования "Сюгаильское".