Cообщение о возможности установления публичного сервитута Газопровод межпоселковый Ефремовка-Сардан

В соответствии с п. 3 ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Можгинский район» информирует о рассмотрении ходатайства об установлении публичного сервитута для размещения объектов системы газоснабжения, поданного АО «Газпром газораспределение Ижевск» на земли, расположенные в границах кадастровых кварталов 18:17:134001, 18:17:131003, 18:17:125001 в целях обслуживания наземных элементов газораспределительной сети с кадастровым номером 18:17:000000:782 (газопровод межпоселковый д. Ефремовка – ст. Сардан Можгинского района УР).

Заинтересованные лица в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, 59, каб. 503, с 8:00 до 17:00, суббота, воскресенье – выходные, обед - с 12:00 до 13:00.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации муниципального образования «Можгинский район» http://www.mozhga-rayon.ru/.

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в  Администрации муниципального образования «Можгинский район» по адресу: г. Можга, ул. Можгинская, 59, приемная.

Прикрепленные файлы: