бесплатный обучающий вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства 16 июля 2020 года. Время проведения: с 10:00 до 13:00.

Уважаемые предприниматели! Направляем вам программу обучающего онлайн-мероприятия для субъектов малого и среднего предпринимательства и информацию по подключению. Организатор: Отделение – Национальный банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Программа мероприятия Дата проведения: 16-07-2020 Время проведения: 10:00 Тема вебинара: Финансовые услуги для бизнеса: новые возможности, риски и защита прав предпринимателей Длительность: 3 часа Рассматриваемые вопросы: Инструменты государственной поддержки предпринимательства Финансовые инструменты для развития бизнеса Требования банков к бизнесу при выдаче кредита. Поддержка бизнеса в период ограничений Факторинг для малого бизнеса Реабилитация бизнеса при отказе финансовых организаций в проведении операций Новые технологические продукты для развития бизнеса. Цифровизация банковских клиентских сервисов Система быстрых платежей Актуальные вопросы налогообложения бизнеса Как определить эффективность инвестиций в бизнес Техническая поддержка со стороны Организатора Шиляев Сергей Владимирович Телефон: (3412) 48-42-94 email: 94svc_sias@cbr.ru Спикеры: Представители: Отделения-НБ Удмуртская Республика; Министерства экономики Удмуртской Республики; АО «Корпорация развития Удмуртской Республики»; Регионального консультационно-методического центра по финансовой грамотности в Удмуртской Республике; Операционного офиса «Ижевский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Операционного офиса «Региональный операционный офис «Ижевский» Филиала № 6318 Банка ВТБ (ПАО) в г. Самаре» Управления продаж малому бизнесу Удмуртского отделения № 8618 ПАО «Сбербанк» ООО ПНКО «ЭЛПЛАТ» Участники: Представители малого и среднего бизнеса Подключение к вебинару: Подключение к вебинару осуществляется по предварительной регистрации. Ссылка для участников (предварительная регистрация): https://fg.imind.ru/#selfregistration:0c86cedd-41b5-4e07-9a40-58f362fd2d98 Инструкция по подключению к вебинару через мобильные устройства. • Установите приложение «Mind Meeting Бизнес». • Перейдите на вкладку «Присоединиться к мероприятию по ID». • Выберите вкладку «Гость». • В поле «Введите ID мероприятия» введите значение 122-996-782В поле «Введите ваше имя» введите ФИО • В поле «url» введите значение fg.imind.ru, нажмите «Присоединиться». • Нажмите кнопку «Ответить», заполните анкету, войдите в мероприятие. При возникновении сложностей обратитесь в службу технической поддержки.