ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

1. В период с "08 " июня 2020 года по "25" декабря 2020 года в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории кадастрового квартала 18:17:031001 - субъект Российской Федерации: Удмуртская Республика, муниципальное образование: «Можгинский район», населенный пункт: д. Залесный, будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом от "08" июня 2020 г. N 0813500000120005226, заключенным со стороны заказчика:
Администрация муниципального образования «Можгинский район», почтовый адрес: 427790, Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Можгинская, д. 59, адрес электронной почты: mozhraion@udm.net , номер контактного телефона: 8(34139) 3-17-04,
со стороны исполнителя:
Общество с ограниченной ответственностью «ГлавГеоСтрой» (ООО «ГлавГеоСтрой»), фамилия, имя, отчество кадастрового инженера: Журавлёв Дмитрий Сергеевич, Абрамова Елена Анатольевна, наименование саморегулируемой организации членом которой является кадастровый инженер: Ассоциация СРО «Объединение профессионалов кадастровой деятельности», уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: Журавлёв Дмитрий Сергеевич-1455, Абрамова Елена Анатольевна-1800, дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: Журавлёв Дмитрий Сергеевич-15.05.2013, Абрамова Елена Анатольевна-03.03.2011, почтовый адрес: 108813,г.Москва,г.Московский, ул.Хабарова, д.2, оф.605, адрес электронной почты: glavgeostroj18@bk.ru, номер контактного телефона: +7-922-580-51-17.
2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.
3. Правообладатели объектов недвижимости - земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее - контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.
4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

п/п Место выполнения
комплексных кадастровых работ Время выполнения
комплексных кадастровых работ
1 Номера кадастрового квартала
1) Подготовительные работы: до 23.07.2020 г.,
2) Полевые работы: до 15.07.2020г.
3) Разработка и оформление проектов карт-планов территории: до 29.07.2020г.
4) Работы по согласованию и утверждению карт-планов: до 13.11.2020г.
5) Работы по внесению сведений об объектах недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости: до 25.12.2020 г.