итоговое собрание жителей д. Удмурт Сюгаил по проектам инициативного бюджетирования

19 января 2020 года в населенном пункте д. Удмурт  Сюгаил  прошло итоговое собрание жителей по проектам инициативного бюджетирования. Еще в начале мая 2019 года на предварительном собрании жителей данной деревни было принято  решение участвовать в  конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования  среди сельских поселений Можгинского района  «Наше село»  в 2020 году.

В результате голосования, единогласно, для участия в районной программе инициативного бюджетирования, был выбран проект – ремонт автомобильной дороги  по ул. Сиреневая д. Удмурт Сюгаил, определены суммы софинансирования населения, избраны члены инициативной группы из числа жителей д. Удмурт Сюгаил  для организации работ. В собрании приняла участие Камашева С. С. - Глава муниципального образования "Сюгаильское".