Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения

22 октября 2019 года в 14.00 часов состоятся публичные слушания по обсуждению проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Сюгаильское» на период 2019 – 2030 гг.

Место проведения слушаний: Администрация муниципального образования «Сюгаильское» по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Новый Русский Сюгаил, ул. Ленина, д. 39.

С проектом актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Сюгаильское» на период 2019 – 2030 гг. можно  ознакомиться в Администрации муниципального образования «Сюгаильское» по адресу: д. Новый Русский Сюгаил, ул. Ленина, д. 39 с 8.00 до 12.00 часов, кроме выходных дней (суббота, воскресенье).