День пожилого человека на ст. Сардан

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

      

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

В этом году 11 октября Сарданский СК вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам. Творческий коллектив Районного Дома культуры для виновников торжества подготовили замечательную концертную программу.

Во время праздничного обеда в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. Многим участникам торжества были вручены дипломы, грамоты за активное участие в культурной и общественной жизни района и поселка.

За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, участвовали в конкурсах и танцевали. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Участники мероприятия также очень благодарны Журавлеву А.В. за музыкальные поздравления. Теплую и праздничную атмосферу посиделок создало музыкальное сопровождение Андреева А,В., его мастерство никого не оставила равнодушным