Встреча творческого объединения «Можгинский музыкальный центр» с жителями разъезда Сюгаил по теме «Здоровье ребенка – здоровье общества»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

    

   В современном мире онкологические заболевания являются одними из главных причин смерти, при этом многие виды рака за последние годы «помолодели» и встречаются у людей в возрасте 25-35 лет, а в ряде случаев и в детстве. Здоровый образ жизни становится все более популярными и даже стильным. 
  Объединённая агиткультбригада «Можгинский музыкальный центр» продолжает организовывать встречи с жителями малых деревень Можгинского района по теме «Здоровье ребенка – здоровье общества». 18 сентября очередная встреча состоялась для населения разъезда Сюгаильский. Специалист фельдшерско-акушерского пункта Ямаева Алена Николаевна провела беседу «Меряем давлением тонометром правильно», «Профилактика онкологических заболеваний». Помощь в проведении мероприятия оказали депутат Журавлев Анатолий Васильевич и ведущий специалист-эксперт Шамшурина Галина. Присутствующие выразили огромную благодарность коллективу ОАКБ и готовы ждать новых творческих встреч.

 

Объединённая агиткультбригада «Можгинский музыкальный центр»