Цикл новогодних мероприятий в Сарданском сельском клубе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает  ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой и всеми любимым поросенком  Хрюшей, принесли детям ст.Сардан ощущение настоящего чуда. Вокруг елки дети водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, получили подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки за прочитанные стихи и новогодние костюмы.

   Новый 2019-й год по восточному гороскопу считается годом Свиньи и поэтому Хрюша провел с детьми  игровую программу Новогоднее Хрю-Хрю. Это игры «С Новым Годом, «Весёлые поросята» «Самый ловкий», «Художники-виртуозы», а кто хотел разбогатеть, с большим удовольствием играли в игру «Пятачки».  Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.  

Зимние узоры мне Зима рисует,
И стекло оконное словно бы целует,
От Зимы-девицы, каждый день подарок,
Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

    Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые своими руками, а также детей совместно с родителями.   Сарданским сельским клубом  и детским садом была оформлена выставка «Зимние узоры».

 Родители и их воспитанники были полны энтузиазма и идей!!!!!   Многие  семьи  приняли  активное участие в этом конкурсе! Хочется поблагодарить семьи: Ершовых, Широбоковых, Гаранькиных, Филатовых, Белкиных,  а также участников молодёжного клуба «SOS» Константинову К., Зимину Д. и  Сергееву Д. Надеемся, что результат совместного труда оставили  в их душе незабываемый след.

 

Новый год - это особый праздник, время, когда исполняются самые заветные. В Новогодние дни  по нашей планете самым законным образом шагает сказка. В это время мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки. В каждом из нас - взрослых просыпается ребенок, мы начинаем воспринимать происходящее глазами ребенка, хотя мы давно уже не дети.  Многие жители ст.Сардан пришли в клуб на новогоднее представление  в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Бабой Ягой, Лешим, Кикиморой, Снегурочкой, Дедом Морозом и Свинкой Пеппи они сразу оказались в праздничной атмосфере. Повеселились на славу и взрослые и дети.