Золотой юбилей совместной жизни

16 ноября 2018 года отметили свой золотой юбилей совместной жизни жители деревни Ефремовка Николай Петрович и Надежда Михайловна Федоровы.

Слова поздравления с золотым юбилеем для супружеской пары прозвучали от Главы МО «Сюгаильское» Светланы Сергеевны Камашевой, специалиста-эксперта отдела ЗАГС Головенкиной Татьяны Валерьевны, специалиста отдела социальной защиты населения в Можгинском районе Лебедевой Галины Петровны, Председателя Совета ветеранов Можгинского района Загуменновой Нины Павловны.

Имена супругов Федоровых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.

От чистого сердца поздравляем Вас с замечательным событием в вашей жизни, со счастливым 50-летием вашей семьи. Пусть дом Ваш остаётся уютным и тёплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие.