Праздничный вечер для пожилых людей из окрестных деревень: д. Н. Р. Сюгаил, д. Удмурт Сюгаил, д. Залесный, д. Ефремовка и разъезда Сюгаил

9 октября состоялся праздничный вечер для пожилых людей из окрестных деревень: д. Н. Р. Сюгаил, д. Удмурт Сюгаил, д. Залесный, д. Ефремовка и разъезда Сюгаил. С теплыми приветственными словами пожилых поздравили - Глава муниципального образования С.С. Камашева, председатель Совета ветеранов объединенных деревень Т. С. Широбокова и  фельдшер Русско-Сюгаильского ФАПа Г. В. Ощепкова. Праздничную программу подготовили работники культуры  А. А. Прозоров и  Т. С. Широбокова. Заряд бодрости и позитивного настроения дарили творческий коллектив «Vita» и ансамбль «Купаленка», учащиеся Русско-Сюгаильской школы и, конечно же, сам Алексей Прозоров.

После концерта состоялось праздничное чаепитие  с песнями и плясками под задорную игру на баяне И. Л.Смолина.

Администрация муниципального образования «Сюгаильское» выражает слова благодарности директору Русско-Сюгаильской школы Головизниной О.Н. за предоставленную столовую, поварам Ощепковой Э. А., Балашовой Т. М., за приготовленный  вкусный обед; директору ООО  Зверохозяйство  «Можгинское»  Шишкину М.А. в предоставлении автобуса для подвоза на мероприятие пенсионеров д. Залесный, д. Удмурт Сюгаил и д. Ефремовка; спонсорам:  депутату Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Нуриеву М.Ф., КФХ «Белозерова», Шишкину М.А., КФХ «Гаврилова», КФХ «Владимиров», КФХ "Трофимов",  ИП Дмитриев Н.В., ИП Амирова Т.П.