Прием граждан в Можгинской межрайонной прокуратуре

Можгинским межрайонным прокурором Батуриным С.С. совместно с помощником заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Шуткиным А.А., а также с руководителем Можгинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по УР Кузнецовым В.Л. 18 марта 2022 года с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут будет проведен личный прием граждан и их обращений.

О порядке реализации права лиц из числа детей-сирот на использование единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения

С 1 сентября 2021 года в Удмуртской Республике лицам из числа детей-сирот, состоящим в республиканском списке лиц, подлежащих

обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда Удмуртской Республики, предоставлено право получения единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения.

Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря ежегодно, начиная с 2004 года, отмечается Международный день борьбы с коррупцией, провозглашенный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. Представители 173 государств, которые ратифицировали Конвенцию против коррупции, в этот день информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики и Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике проведут прием жителей республики по вопросам, связанным с соблюдением социальных прав граждан

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович и Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Кушко Виктор Михайлович 8 декабря 2021 г. с 10.00 до 12.00 час. проведут личный прием жителей республики по вопросам защиты прав граждан в сфере трудовых правоотношений, жилищного и пенсионного законодательства, соблюдения прав инвалидов, многодетных и малообеспеченных семей.

Срок уплаты налогов

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ПО ГРИППУ ПТИЦ

ГРИПП ПТИЦ – острая вирусная болезнь сельскохозяйственных, синантропных и диких птиц, характеризующаяся острым поражением органов дыхания, пищеварения и высокой смертностью.
Гриппом птиц болеет и человек.
Возбудитель – вирус, родственный по антигену вирусу гриппа А человека. При глубоком замораживании в мясе вирус сохраняется свыше 300 дней.
Источник возбудителя – больная и переболевшая птица.
Путь заражения - воздушно- капельный и алиментарный.

Всероссийская перепись населения 2021

Уважаемые жители!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики информирует, что с 15 октября по 14 ноября 2021 года на территории Российской Федерации пройдет Всероссийская перепись населения. Важным условием ее успешного проведения является информационно-разъяснительная компания для населения.

Напоминаем, что с 15 октября по 14 ноября этого года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения.

Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участков.

Администрация муниципального образования «Можгинский район» сообщает о проведении аукциона по продаже земельных участков, расположенных по адресам:

Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Удмурт Сюгаил, ул. Мокеева, 88,